Top.Mail.Ru

Лира Бурак поздравила жителей Ленобласти с Днем Победы

По словам главы комитета, сегодня нам как никогда важно помнить о тех событиях, о той вере людей в Победу и братское единство.

Председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям (МСУ) Ленинградской области Лира Бурак поздравила всех жителей региона с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Видеообращение главы ведомства появилось на официальной странице комитета в соцсети «ВКонтакте».

День Победы – великий праздник для каждого россиянина. В этот день мы чтим память всех, кто самоотверженно боролся с фашизмом за свободу и независимость нашей Родины, отметила Лира Бурак.

«Сегодня нам как никогда важно помнить о тех событиях, о той вере людей в Победу и братское единство. Мы никогда не забудем, какой ценой была завоевана Победа», - подчеркнула глава ведомства.

Сегодня, вспоминая героев, завоевавших для нас ту великую Победу, мы с глубоким почтением говорим «спасибо» каждому из них, заключила Лира Бурак.

Ранее Online47 сообщал, что акции в честь годовщины Великой Победы состоялись во всех подразделениях спасателей и пожарных Ленобласти.

Теги: