Top.Mail.Ru

Сергей Перминов: Не стереть в нас тот ген, который делает нас русскими и Россией

День Победы — символ того, что мы, объединившись, справимся с любой угрозой, став сильнее, уверен сенатор.

В этом году мы отмечаем День Победы в условиях специальной военной операции и противостояния с коллективным Западом во главе с США. Нас снова мечтают уничтожить как страну, как народ – и прямо заявляют об этом, пишет Online47

И не только заявляют: нам обязательно постараются испортить и ставший для нас святым праздник – массированной ложью в соцсетях, диверсиями, провокациями и потоками инфернальной злобы. 

Что нужно всему этому противопоставить?

Позиция Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти:

«Их злоба бессильна. Не стереть в нас тот ген, который делает нас русскими и Россией. Не «отменить» историю и память, живыми свидетелями и хранителями которой мы являемся. 

Их нападки сплачивают нас. Ведь мы с вами стали свидетелями истинного лица тех, кто годами и десятилетиями лишь строил мину, шаг за шагом стравливая и искусно подтачивая изнутри.

Наш ответ — внутри нас: мы на стороне добра, гуманизма, добропорядочности, справедливости. Мы на волне наших ценностей, нашей веры, наших интересов и будущего наших детей и внуков.

Это у нас не отнять, с пути нас не сбить. С этим придется считаться. Наш праздник — символ того, что мы, объединившись, справимся с любой, самой страшной угрозой, став сильнее».

Теги: