В Енакиево подняли флаги России, ДНР и Ленобласти

Ленобласть принимает активное участие в восстановлении и развитии инфраструктуры трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ) в подшефном Енакиево. В честь начала строительного сезона в городе ДНР прошло торжественное поднятие флагов России, ДНР и 47-го региона.
Работы в Енакиево начались, несмотря на плохие погодные условия. Online47 сообщает, что ленинградский дорожный комитет уже сделал дополнительное примыкание к территории ТТУ. Теперь в течении месяца будет развернут строительный городок и начнется капитальный ремонт административного здания и депо. Отметим, что флаги были подняты в торжественной обстановке на новых флагштоках.
Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть усилит работу по восстановлению подшефного Енакиево в 2023 году. Это произойдёт благодаря соглашению с федеральным Фондом развития территорий.