Top.Mail.Ru

Юные футболисты представят Ленобласть на окружном этапе

Речь идет о Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Воспитанники Толмачевского и Выборгского ресурсных центров Ленинградской области стали участниками окружного этапа Всероссийского турнира «Будущее зависит от тебя».

Второй этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» с участием юных футболистов Северо-Западного федерального округа проходит сегодня, 24 марта, в спортивном комплексе «Фабрика футбола» в Санкт-Петербурге. Его участниками стали юные футболисты двух возрастных категорий: 14-15 лет и 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» — масштабная программа для детей-сирот, направленная на их физическое развитие и социализацию в обществе. Соорганизаторами турнира на федеральном уровне выступают Министерство спорта РФ, Министерство просвещения России и Российский футбольный союз. Организатором соревнований в Ленинградской области выступает региональная федерация футбола.

Теги: