Top.Mail.Ru

Президент России поручил пресекать деятельность всех, кто пытается расколоть страну

По словам главы государства, сейчас идут попытки активизировать в России "всю эту мразь", использующую сепаратизм и ксенофобию, этому необходимо противостоять.

Президент России Владимир Путин, выступая во вторник на заседании коллегии ФСБ, заявил, что необходимо «выявлять и пресекать противозаконную деятельность тех, кто пытается расколоть и ослабить наше общество, а также использовать как оружие сепаратизм, национализм, неонацизм». Выступление Владимира Путина показал телеканал Россия 24.

Глава государства отметил, что все это «всегда применялось в отношении нашей страны», а сейчас усилились «попытки активизировать всю эту мразь на нашей земле». Президент сказал, что необходимо укреплять границу РФ с Украиной, работать с беженцами и противостоять давлению, которое оказывается на страну.

Ранее Online47 сообщал, что в Кремле назвали преждевременными разговоры об участии Владимира Путина в выборах в 2024 году. Глава государства пока не делал никаких заявлений, касающихся выдвижения своей кандидатуры.

 
 
Теги: