В Ленобласти возьмут на контроль счета за отопление
Также губернатор региона поручил провести проверку всех случаев значительного увеличения счетов за отопление в квитанциях.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил Госжилнадзору взять на контроль случаи выставления дополнительных счетов управляющими компаниями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.
Таким образом руководство Ленобласти собирается пресекать случаи необоснованных переплат со стороны населения.
Глава региона также поручил провести проверку всех случаев значительного увеличения счетов за отопление в квитанциях.
Ранее Online47 сообщал, что председатель Заксобрания Ленобласти Сергей Бебенин выслушал обращения жителей Подпорожского района по вопросам ЖКХ в рамках Недели приемов граждан.
Местные жители пришли с вопросами по счетам за электричество, квотам на лечение и просьбой о помощи с получением и ремонтом жилья. Некоторые вопросы спикер Заксобрания взял на личный контроль.
Фото: Валентин Илюшин/Online47
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47