В первый рабочий день недели в Ленобласти потеплеет до +4
На улице будет ветрено.

Облачная с прояснениями погода ожидается в Ленобласти в понедельник, 13 февраля. Ночью местами пройдет небольшой снег, днем на фоне потепления синоптики прогнозируют преимущественно мокрый снег.
Ночью столбик термометра опустится до -5 градусов, местами – до -8. Днем воздух прогреется до 0…+4 градусов. При этом ночью будет дуть юго-западный, западный ветер со скоростью от 7 до 12 м/с, днем он изменит направление на западное, северо-западное. В течение суток возможны порывы до 15 м/с. Атмосферное давление ночью будет понижаться, днем – практически не изменится.
Ранее Online47 сообщал, что главный синоптик Петербурга предупредил о возвращении непогоды. Солнце сменят ветер и снег.
Волонтеров, НКО и бизнес наградили премией #МЫВМЕСТЕ

В конкурсе участвовали программы в сфере психического и физического здоровья и другие Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47