Top.Mail.Ru

Пьяный житель Волхова до смерти избил своего гостя во время ссоры

Скорую помощь на место происшествия вызвала женщина. Она заметила мужчину, лежавшего с пробитой головой.

Застолье двух товарищей в Волхове закончилось трагедией. Происшествие случилось 18 января. Хозяин дома повздорил с гостем, а затем жестоко его избил. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Безработный 32-летний житель Волхова пригласил в гости знакомого. Мужчины распивали спиртные напитки до утра, и под конец застолья между ними возник конфликт. Хозяин квартиры в качестве аргументов решил использовать кулаки. Не менее трех раз он ударил своего гостя по голове и лицу, пишет 47channel.

Скорую помощь пострадавшему вызвала женщина. Она заметила мужчину, лежавшего на полу с пробитой головой. Врачи диагностировали у него серьезный ушиб и сдавление мозга, перелом носа и глаза, ушибы лица и ссадины на голове. За жизнь мужчины боролись сутки, но спасли его не удалось.

Ранее Online47 сообщал, что безработный мужчина напал на пенсионера под Сланцами из-за 1500 рублей. Уголовное дело возбудили по статье «Грабеж». Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Теги: