Top.Mail.Ru

Из Ленобласти в зону СВО доставили 30 тонн гуманитарного груза

На фронт также передали шесть машин, пять квадрокоптеров и семь тепловизоров. Доставлены и адресные посылки. А в Мариуполе был выгружен микроавтобус с детскими вещами.

Гуманитарный груз для бойцов из Ленинградской области доставили в зону спецоперации. Об этом сообщили в группе администрации Кировского района во «ВКонтакте».

В семидневную поездку протяженностью более шести тыс. км отправились депутат совета депутатов МО Мгинское городское поселение Игорь Макаров, члены АТВ клуба «ШАМАН» в Кировском районе Евгений Тертычный, Евгений Загорский и Дмитрий Устинов, а также представители Всеволожского и Лужского районов.

«Это была не просто гуманитарная экспедиция… Это переосмысление многих вещей. Парни, до которых мы добрались - самые настоящие герои. У парней горят глаза, видна их искренняя радость на лицах», - поделился Игорь Макаров.

Делегация 47 региона передала помощь военнослужащим в Донецке, Волновахе и Макеевке. Кроме того, микроавтобус с детскими вещами был выгружен в Мариуполе.

Всего на фронт передали 30 тонн гуманитарного груза, а также шесть машин, пять квадрокоптеров и семь тепловизоров. Доставлены и адресные посылки.

Ранее Online47 сообщал, что бойцы «Невского» дивизиона передали привет и благодарности жителям Ленобласти.

Теги: