Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко заверил, что мобилизованные получат свои посылки из дома

Вопрос на контроль взял спецпредставитель губернатора Ленобласти по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергей Мачинский.

В эту пятницу, 25 ноября, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко посетил Ленинградскую областную клиническую больницу (ЛОКБ).

Во время своего сегодняшнего визита глава 47-го региона встретился с сотрудницами перинатального центра. Женщины хотели через губернатора передать посылки сыновьям, которые были призваны в зону СВО в рамках частичной мобилизации. 

«Мы отправляем нашим ребятам и посылки от родственников, много инвентаря, нужных вещей. Там что всё передадим. Там, где есть адрес, проще будет, но в любом случае узнаем, по фамилии найдём наверно», - пообещал помочь Александр Дрозденко.

Глава 47-го региона поручил спецпредставителю губернатора Ленобласти по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергею Мачинскому помочь с доставкой посылок мобилизованным.

Ранее Online47 сообщал, что спецпредставитель губернатора Ленобласти Сергей Мачинский ответил, как родственникам связываться с мобилизованными.

Теги: