Top.Mail.Ru

Сергей Перминов рассказал о своих ожиданиях от обращения президента России

Выступление Владимира Путина ожидается сегодня вечером, 20 сентября.

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов в своем Telegram-канале заявил, что ждет от президента политических решений. Он также предположил, что речь пойдет о грядущем референдуме в ЛНР и ДНР.

"Мы ждем в ближайшей перспективе возвращения в родную гавань тех исторических российских территорий, русских территорий, которые всегда были в составе исторической России. Об этом, наверное, будет говорить Президент", - написал он.

Сергей Перминов призвал россиян не торопить события, а дождаться выступления президента РФ и принимаемых решений на уровне Министерства обороны и Генерального штаба.

"Мы – государство, которое строго следует, в отличие от наших внешних оппонентов-как-бы-партнеров, нормам права и тем законам, которые установлены международным сообществом", - заключил сенатор РФ от Ленобласти.

Ранее "Общая газета Ленинградской области" сообщала, что после выступления президента России Владимира Путина к россиянам может обратиться со срочным заявлением глава Минобороны Сергей Шойгу.

Теги: