Top.Mail.Ru

Сергей Перминов обратился к жителям Ленобласти в юбилей региона

Успехи региона заметны на федеральном уровне, заявил сенатор РФ от 47-го региона.

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов поздравил местных жителей с днем основания 47-го региона. Обращение опубликовано в его Telegram-канале.

Он отметил, что буквально каждая пядь земли Ленинградской области насыщена смыслами и историей нашей великой страны, овеяна славой ратных подвигов и согрета энергией дел, которые совершали предки.

«Ленинградская область — это широкая натура и крепкие, золотые руки. Мы радушны и гостеприимны, открыты к диалогу, с душой и ответственностью относимся к делу и к взаимовыручке. Но мы строги в принципиальных вопросах и испробуем все возможности для достижения цели», - отметил он.

Сенатор РФ от Ленобласти также подчеркнул, что успехи региона заметны на федеральном уровне, и #Команда47 точно ещё не раз удостоверит наше лидерство во многих измерениях, в этом нет никаких сомнений.

«Поздравляю от всего сердца земляков в день нашего совместного юбилея», - подытожил Сергей Перминов.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что День Ленинградской области в 2022 году отметят 6 августа в Сосновом Бору.

Теги: