Лжеминеры заявили о предстоящих взрывах в двух садоводствах Ленобласти
Личности злоумышленников устанавливаются.

Неизвестные распространили угрозу взрывов в двух садоводствах Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщил ЛенТВ24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
О случившемся стало известно в воскресенье, 31 июля. В полицию обратился 57-летний председатель одного из СНТ с заявлением о том, что на его мобильный телефон пришло сообщение о якобы предстоящих взрывах в садоводствах «Кордон» и «Марс».
Угроза поступила в мессенджере Telegram, абонент был скрыт. При проверке территории взрывчатых устройств найдено не было, эвакуация не проводилась.
Личность лжеминера устанавливается, решается вопрос об открытии уголовного дела.
Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что в Лодейнопольской психиатрической больнице искали бомбу.
Фото: Валентин Илюшин/Online47В Гатчине благоустроили новый бульвар между больницей и жилыми домами

Эту территорию выбрали для благоустройства жители во время рейтингового голосования в 2021 году. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47