Мужчина зарезал возлюбленную после пьяной ссоры под Ломоносовым
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Житель Ломоносовского района стал фигурантом уголовного дела после смертельной ссоры с поножовщиной. Об этом сообщил ЛенТВ24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Трагический инцидент произошел в четверг, 28 июля, в одном из домов на Садовой улице в деревне Лаголово. Мужчина и женщина распивали спиртное, когда между ними внезапно вспыхнул конфликт. Разгоряченный мужчина схватился за нож и вонзил его в сердце собутыльницы. От полученных травм 50-летняя женщина скончалась на месте.
Прибывшие правоохранители задержали 51-летнего подозреваемого по горячим следам и поместили его в изолятор. Мужчина нигде не работает, ранее судим не был.
Другие подробности произошедшего устанавливаются.
Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что жителя Тихвина заподозрили в жестоком убийстве своего собутыльника.
Фото: Валентин Илюшин/Online47
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47