Минобороны РФ: ВКС России уничтожили около 600 боевиков в Одесской области
В результате высокоточного удара по пункту временной дислокации подразделения ВСУ было уничтожено свыше 320 националистов.

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар по месту дислокации подразделений Вооруженных сил Украины в Одесской области. Об этом в рамках сегодняшнего брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
В результате были 16 июля уничтожены 600 боевиков, включая 120 наемников. Удар был нанесен по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха «Империя» в населенном пункте Константиновка.
В военном ведомстве добавили, что 17 июля на территории овощной базы в Николаеве было уничтожено более 320 националистов.
Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что Минобороны России сообщило об уничтожении пусковой установки комплекса Harpoon под Одессой.
Фото: МО РФ
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47