Top.Mail.Ru

В МФЦ Ленобласти открыли окна приема для потребителей ООО «РКС-энерго»

Обслуживание потребителей электроэнергии стало еще более комфортным и доступной для жителей области.

С 24 июня в ряде МФЦ Ленинградской области начали открываться специальные окна для обслуживания заявителей по вопросам энергопотребления и получения услуг ООО «РКС-энерго».

Специальные окна обслуживания открываются в отделах МФЦ Бокситогорск, Светогорск, Приморск, Мурино, Коммунар, Никольское, Сиверский, а также в УРМ Вырица.

Обе организации стремятся создать для жителей Ленинградской области комфортную среду и оказывать в одной точке максимальное количество услуг. Предполагается, что такая форма будет востребована у заявителей – во время визита в МФЦ они смогут получить одновременно не только госуслуги, но и услуги по энергопотреблению.

Теперь квалифицированные сотрудники Тосненского районного отделения "РКС-энерго" ведут прием на территории отдела МФЦ Никольское согласно графику работы:

-пн c 10:00 до 18:00

-вт-сб c 09:00 до 18:00

-обед с 13:00 до 13:48

Передать показания прибора учета электроэнергии, узнать о состоянии своего лицевого счета, уточнить про замену счетчиков и многое другое теперь возможно по адресу: г. Никольское, ул. Комсомольская, д.18, (МФЦ г. Никольское, Тосненского района).

Теги: