На девяти трассах Ленобласти ограничат движение 16 июня
Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В четверг, 16 июня, дорожники ограничат движение на 9 трассах Ленинградской области. Причиной станут дорожные работы, Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Так, проезд будет затруднен на трассах «Скандинавия», «Кола», «Сортавала», «Магистральная», «Санкт-Петербургское южное полукольцо», «Россия», «Нарва», «Вологда – Тихвин» и «Выборг – Светогорск».
Автомобилистов призвали заранее продумывать свой маршрут.
Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что жителей Ленобласти предупредили о сильном ветре и ливнях в четверг. В ночное время суток температура воздуха будет варьироваться от +8 до +13 градусов. В дневное время воздух прогреется до +15…+20.
Фото: pixabay
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47