Top.Mail.Ru

Анна Данилюк — жителям Енакиево: Мы хотим Вас поддержать и защитить

Жителям Донецкой Народной Республики, жителям города Енакиево!

Вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Анна Данилюк поздравила жителей ДНР с Днём Донецкой Народной Республики.

«Ленинградская область не понаслышке, а на генетическом уровне знает, что такое война. В годы Великой Отечественной войны на территории Ленинградской области велись ожесточенные бои, с 8 сентября 1941 года до 27 января 1944 года Ленинградская земля боролась с фашизмом. Поэтому…. Мы помним! Мы знаем! Мы хотим защитить вас и поддержать! Мы гордимся, проявлением вашей национальной воли, воли народа Донбасса – Русского народа, вашей самоотверженностью, вашей четкой позиции самоопределения, верности православным корням и традициям. Мы преклоняемся перед вашей стойкостью духа и сталью характера», - сказала она.

Анна Данилюк добавила, что Ленобласть готова отдать частичку своего тепла, заботы, внимания, оказать помощь в решении организационных и правовых задач, восстановления разрушенных территорий, дорог, детских садов, школ, социальных объектов, объектов ЖКХ и промышленности.

«Мы команда региона с номером «47», мы «Команда 47» - и мы верим в наше общее будущее! В единство духа, в единство мыслей. Вместе мы победим», - закончила она.

 

 

Теги: