Top.Mail.Ru

Добровольцы в Ленобласти могут принять участие в Международной премии «МыВместе – 2022»

Премия поддерживает проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.

Представители некоммерческих организаций, бизнеса и волонтеры Ленинградской области могут подать заявку на соискание Международной премии «МыВместе – 2022».

К участию приглашаются граждане старше 14 лет, организации и учреждения: волонтеры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ и блогеры, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Заявки принимаются до 12 июня на официальном сайте премия.мывместе.рф или на платформе «Добро.РФ». 

В этом году конкурс проектов пройдет по 9 основным номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена» и «Лидер социальных изменений». Новшеством этого года станут специальные номинации «Волонтёр года», «Человек года» и «Партнёрство года». Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях.

Победителей ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также медийное продвижение на информационных площадках организаторов премии — платформы «Добро.РФ». 

Торжественная церемония вручения премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе».

 

Теги: