Top.Mail.Ru

Два автобусных маршрута продлили в Тосненском и Ломоносовском районах

Рейсы автобусов №672 и №521 продлили по просьбам местных жителей.

Два автобусных маршрута в Тосненском и Ломоносовском районах Ленинградской области продлили по просьбам местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Продлены рейсы автобусов №672 и №521. Так, с 10 января автобус №521 в Тосненском районе поменял конечную точку маршрута с поселка городского типа Форносово до деревни Поги.

Автобус №672 из Ломоносова в Краснофлотск продлен до остановки «Краснофлотск – Красная Горка». Дальность следования транспортного средства увеличена вглубь поселка Краснофлотск на 500 метров.

Председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк прокомментировал изменения в движении общественного транспорта.

«Продлеваем два маршрута в Тосненском и Ломоносовском районах. Развитие маршрутной сети – одно из приоритетных направлений повышения транспортной доступности в нашем регионе», – сказал глава профильного комитета.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что перевозчикам Ленобласти помогут закупить низкопольные и газомоторные автобусы.

Теги: