Top.Mail.Ru

В четверг в Ленобласти ожидается облачная погода, гололёд и до -18 градусов

Температурные показатели днем достигнут отметки от -3 до +4 градусов. На дорогах 47 региона сохранится гололедица.

Облачную погоду обещают в четверг 13 января. Ночью в отдельных районах небольшой, местами умеренный снег. Утром и днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Актуальный прогноз сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области во вторник 12 января.

На западе: ночью небольшой, местами умеренный, снег, утром, днём небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Днём местами гололёд. Температура воздуха ночью -6...-11, днём 0...+4 гр. На востоке: ночью и в начале дня снег, местами сильный, утром, днём мокрый снег, местами небольшой. Температура воздуха ночью -13...-18, днём -3...+2.

Скорость ветра достигнет от 15-20 м/с.

Сообщается также о понижении атмосферного давления. Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах. Водителей и пешеходов просят быть крайне осторожными и соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники МЧС предупреждают ленинградцев о сложной погодной обстановке в период с 13 по 15 января. Повышается вероятность ДТП, вероятность возникновения происшествий на акваториях Ленинградской области, вероятность происшествий и аварий на железнодорожном транспорте.

 

Теги: