Top.Mail.Ru

Алексей Брицун помог исполнить желание 11-летнего мальчика, который мечтает стать пожарным

Юный ленинградец Влад рассказал главе районной администрации, что очень хочет побывать в пожарной части.

Юному ленинградцу помогли исполнить заветную мечту в Волховском районе Ленинградской области. Мальчик рассказал главе районной администрации Алексею Брицуну, что очень хочет побывать в пожарной части, но родители ребенка признались, что не знают, как туда попасть.

Вручив новогодний подарок мальчику Владу в рамках акции «Елка желаний», Алексей Брицун помог сбыться еще одной мечте – 11-летнему ленинградцу провели экскурсию в Волхове сотрудники МЧС.

«Частичка желания исполнена. В пожарной части в Волхове сотрудники МЧС провели для Владика экскурсию, и рассказали обо всех ситуациях, с которыми им приходится сталкиваться на службе. Какие средства используют ради спасения жизни людей», — написал глава районной администрации на странице в соцсети Instagram.

Алексей Брицун поблагодарил управление МЧС России по Ленобласти за предоставленную возможность мальчику познакомиться с профессией спасателя. На экскурсии в пожарной части Влад узнал, какие средства используются для спасения людей и увидел средства для тушения пожара.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Сергей Лавров исполнил мечту ребенка в рамках акции «Елка желаний».

Теги: