Top.Mail.Ru

В Выборге трое в медицинских масках 31 декабря ограбили службу доставки еды

Одна из подозреваемых в ограблении оказалась сотрудницей службы доставки, которую обокрали злоумышленники.

В канун Нового года в Выборге случилось ограбление, инцидент произошел 31 декабря 2021 года. Заявила в полицию о происшествии сотрудница службы доставки. Она рассказала стражам порядка, что грабители в медицинских масках забрали офисную технику и около 10 тысяч рублей. Подробности инцидента сообщают в региональном ГУ МВД.

Две женщины и мужчина ограбили офис доставки еды по адресу улица Кривоносова, дом 13 в Выборге. По словам свидетельницы ограбления, неизвестные применили физическую силу и забрали из офиса ноутбук, два телефона и сумму около 10 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье о грабеже, подозреваемую в ограблении удалось задержать вечером того же дня. Выяснилось, что женщина является сотрудницей ограбленной службы доставки. Полиция ищет ее соучастников. Известно, что все злоумышленники ранее были судимы, а мужчина объявлен в федеральный розыск.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что задержан третий член банды, ограбившей ювелирный магазин на 9 млн в Петербурге в 2018 году.

Теги: