Top.Mail.Ru

Полиция со стрельбой задержала подростков за рулем «Лады» в Выборгском районе Ленобласти

Стражи порядка потребовали остановиться нарушителей в городе Светогорске в 02:30 ночи, водитель не включил фары во время движения.

Подростков, которые нарушили правила дорожного движения на автомобиле «Лада», остановила полиция в ходе погони со стрельбой. Инцидент произошел в Выборгском районе Ленинградской области 28 декабря. В результате применения табельного оружия никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Стражи порядка потребовали остановиться нарушителей в городе Светогорске в 02:30 ночи, водитель не включил фары во время движения. Вместо этого подросток за рулем «Лады» сделал попытку скрыться, увеличив скорость. Полиция организовала погоню, сделав предупредительные выстрелы вверх. Позднее сотрудники ДПС обнаружили автомобиль в поселке Свободный Выборгского района. В лесном массиве полиция также нашла подозреваемых в нарушении в возрасте 15 и 18 лет, проводится проверка.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что малолетние дети пострадали в ДТП с автомобилем в Выборгском районе Петербурга.

Теги: