Top.Mail.Ru

Готово общежитие для выпускников всеволожского Мультицентра

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано современному комфортному общежитию для выпускников всеволожского центра социальной и трудовой интеграции.

Готово общежитие для выпускников Мультицентра социальной и трудовой интеграции во Всеволожске. Разрешение на ввод в эксплуатацию современному комфортному общежитию выдал Комитет Госстройнадзора Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 29 декабря.

Построило здание «Группа ЛСР» в рамках соглашения с правительством Ленинградской области о сотрудничестве в социальной сфере.

Сообщается, что в трехэтажном общежитии созданы все условия для самостоятельного проживания, становления и развития социальных навыков. Здание с 19 отдельными комнатами с мебелью и санузлами оборудовано гостиными-кухнями и помещениями для стирки. Общежитие также располагает специальным оборудованием для проживания людей с инвалидностью.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что почти 400 соцобъектов Ленобласти подключили к высокоскоростному интернету за три года.

Теги: