Top.Mail.Ru

Год новых побед Команды 47: Сергей Перминов рассказал о планах Ленобласти на 2022 год

По словам представителя от 47 региона в Совфеде, область только на январских праздниках ждет более 230 мероприятий.

Сенатор РФ Сергей Перминов рассказал о том, какие события ждут Ленинградскую область на новогодних праздниках и в новом году в эфире телеканала «Вместе-РФ» сегодня, 29 декабря. По словам представителя от Ленобласти в Совфеде, в регионе только на январских праздниках пройдет более 230 мероприятий.

Так, на январских каникулах состоится выступление симфонического оркестра Ленобласти, пройдут праздничные программы в Приоратском, Гатчинском дворцах, Выборгском замке. Состоятся рождественские мероприятия в монастырях региона.

Театры начнут работу со 2 января и отравятся в ряд мест с гастрольными программами. Как отметил Сенатор РФ, Ленобласть уже несколько лет подряд находится по событийному туризму в верхних строчках всероссийского рейтинга.

Говоря о планах на 2021 год, Сергей Перминов сообщил, что в 47 регионе продолжится реализация стартовавших экономически выгодных проектов, культурных и социальных инициатив.

«2022 год – это год новых свершений, новых побед «Команды 47» и каждого жителя нашего региона. Регион очень уверенно смотрит в будущее и очень успешно развивается», — сказал сенатор, пожелав ленинградцам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что представителям от Ленобласти вручили награды Совета Федерации.

Теги: