Top.Mail.Ru

В Гатчинском районе до Нового года проверят, как перевозчик соблюдает график движения автобусов

Перевозчик предупрежден о том, что если ситуация с нерегулярным маршрутом не исправится, контракт с ним будет расторгнут.

Жительница Гатчинского района первой дозвонилась до губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, сообщив о нерегулярном движении автобусов. Глава 47 региона отвечает на вопросы жителей в рамках прямой телефонной линии сегодня, 27 декабря.

Губернатору Ленобласти сообщили, что в частности, автобус №536 ходит не по установленному расписанию, такая же проблема наблюдается и с другими автобусами.

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим отметила, что проблема действительно существует. Она подчеркивает, что перевозчик предупрежден о том, что если ситуация с нерегулярным маршрутом не исправится, контракт с ним будет расторгнут.

Александр Дрозденко в свою очередь предложил до новогодних праздников провести мониторинг соблюдения водителями расписания. В случае, если зарегистрируют хоть одно нарушение, то с января будет найден новый перевозчик.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что гатчинцы в карнавальных костюмах приняли участие в забеге здоровья в 20-градусный мороз.

Теги: