Top.Mail.Ru

В Выборге рассказали, как жители города будут отмечать Новый год

Жителей города ждет веселая и насыщенная программа.

В Выборге в новогоднюю ночь жителей и гостей города ждет зажигательная шоу-программа с участием профессиональных ведущих, артистов и музыкантов из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО.

Мероприятие начнется в 01.30 по московскому времени. Гостям праздника представится возможность поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

1 января запланирована музыкальная программа для всей семьи «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» от ансамбля «Вереск». Начало в 17.00.

2 января с 12.00 на площади будет работать ди-джей, а веселить горожан - Ростовые куклы. В 13.00 и 16.00 Центр искусств «Эдельвейс» приглашает на интерактивные программы «Зимняя сказка» и «Новогодняя Феерия».

3 января в 12.00 начнется развлекательная программа для детей «Полосатый новый год», а в 16.00 – праздничная программа «С новогодним настроением!». В 17.00 для всех - музыкальный новогодний подарок «Встретим вместе Новый год».

«В эти дни на Красной площади будут организованы палатки с горячими напитками и выпечкой, аттракционы, катание на лошадях и северных оленях», — сообщила председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Сивицкая.

Для любителей зрелищ специально отвели место для запуска фейерверков — Батарейная гора.

7 января на Соборной площади города состоятся традиционные народные «Рождественские гуляния». На праздничную программу горожан приглашает ансамбль «Вереск». Начало в 12.00.

Теги: