Top.Mail.Ru

Дети из двух ресурсных центров Ленобласти получат в подарок конструкторы Lego

Подарки на Новый год вручат воспитанникам Тихвинского и Свирьстройского ресурсных центров в рамках акции «Елка желаний».

Участие в акции «Ленинградская елка желаний» принял зампред Правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский. Новые конструкторы получат на Новый год воспитанники Тихвинского и Свирьстройского ресурсных центров.

Детям, оставшимся без попечения родителей, помогают исполнить новогоднюю мечту в рамках «Елки желаний» в 47 регионе. На бумажных шариках пишут мечты детей, и украшения вешают на елки, установленные в зданиях районных администраций Ленобласти. К акции уже присоединились Гатчинский и Тихвинский районы.

«Акция принесла сюрприз и мне лично. По счастливому совпадению в открытках, которые сорвал с ёлки, оказались письма детей, пожелавших конструкторы Lego. Будет исполнено! Поможем развитию подрастающего поколения строителей», — рассказал Евгений Барановский.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что детям в Ленобласти подготовили почти 6 тысяч подарков к Новому году.

Теги: