Top.Mail.Ru

Лучшим волонтерам Волховского района вручили карты лояльности

Система скидок разработана с целью поощрения самых активных добровольцев. С ее помощью можно получить скидки и бонусы от партнеров молодежной политики района.

Карту лояльности «Даешь в молодежь!» вручили добровольцам в Волховском районе Ленинградской области. Система скидок разработана с целью поощрения самых активных волонтеров. С ее помощью можно получить специальные цены, скидки и бонусы от партнеров молодежной политики района. Например, можно сходить в кино, салон красоты или спортивный центр.

Получают карту лояльности те, кто набрал определенное количество баллов по специально разработанной схеме активности. Учитывается участие в форумах, проведение обучений, создание проектов, проведение своих мероприятий и другие критерии.

Карты вручили в Волховском районе 20 волонтерам в коворкинг-центре «Параграф» на тематической вечеринке «DOBRO PARTY» ко Дню добровольца. Среди обладателей карты лояльности – участники акции #Мывместе, сопровождающие посетителей Поезда Победы, участники региональных форумов.

Карты лояльности станут для добровольцев отличным бонусом и стимулом и дальше заниматься волонтерской деятельностью, отмечает начальник отдела по спорту и молодежной политике Волховского района Юлия Корсак.

Отметил талант и активность волонтеров глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

«Я горжусь этими ребятами. Желаю стремиться и добиваться намеченных целей. И отдельное спасибо отделу по спорту и молодежной политике Волховского района, коворкинг-центру «Параграф» и всей команде, кто работал над разработкой системы, чтобы подарить нашим добровольцам частичку радости», – сказал руководитель районной администрации.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что труд волонтеров приобрел особую значимость в пандемию.

Теги: