Top.Mail.Ru

Во Всеволожском районе больше часа тушили пожар в доме и двух постройках

Возгорание случилось рано утром 3 декабря, участие в ликвидации огня принимали 12 спасателей. Информация о пострадавших не поступала.

Пожар во Всеволожском районе Ленинградской области произошел в трех постройках СТН Кордон. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Возгорание случилось в частном доме и двух хозяйственных постройках на общей площади 128 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 05:35 в пятницу 3 декабря. Потушить пламя удалось к 07:29.

Участие в ликвидации огня принимали 12 человек, задействовано было три единицы техники. Оперативно на место происшествия прибыли дежурные смены 100 пожарной части противопожарной службы и пожарно-спасательная служба Агалатово Ленинградской области. Информация о пострадавших в результате пожара не поступала.

Выясняются обстоятельства возникновения возгорания, ведется дознание по пожару отделом надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что горящую постройку тушили восемь пожарных в Киришском районе.

Теги: