Top.Mail.Ru

Пассажирка одного из автомобилей погибла в ДТП в Тихвинском районе

Правоохранители начали проверку по факту аварии.

В субботу, 27 ноября, в Тихвинском районе произошло ДТП со смертельным исходом. По факту аварии полицейские проводят проверку. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ранее в полицию поступило сообщение о ДТП на 156-ом километре автодороги «Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь». Водитель иномарки неправильно выбрал скорость движения на левом изгибе дороги.

Им не были учтены дорожные и погодные условия, в результате чего автомобилист выехал на встречную полосу и столкнулся с другой иномаркой, за рулем которой находился мужчина 1953 года рождения.

В результате аварии водитель первого авто был госпитализирован в удовлетворительном состоянии в Тихвинскую межрайонную больницу. Пассажирка машины 1958 года рождения скончалась на месте от полученных травм.

В отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.3 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что на проспекте Просвещения двухлетний ребенок обварился кипятком и попал в реанимацию.

Теги: