Top.Mail.Ru

На проспекте Просвещения двухлетний ребенок обварился кипятком и попал в реанимацию

Двухлетний малыш, по предварительной информации, находился с бабушкой, когда опрокинул на себя кастрюлю с горячей водой. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Маленький ребенок в Петербурге попал в больницу после того, как опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Инцидент произошел в квартире на проспекте Просвещения, сообщают в 78.ru со ссылкой на правоохранительные органы. Несчастный случай был зафиксирован в субботу 27 ноября.

Двухлетний малыш пострадал в результате несчастного случая, в результате которого его обварило с кипятком. Ребенку оказывают помощь в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. Пострадавший получил термические ожоги лица, груди, живота, левого плеча, предплечья и стоп. Ребенок госпитализирован в детскую городскую больницу № 1.

По предварительной информации, с ребенком во время происшествия находилась бабушка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что шестилетний петербуржец попал в больницу с ожогами, пролив на себя кипяток.

Теги: