Top.Mail.Ru

В Сосновом Бору спасатели извлекли из машины пострадавших в ДТП

В ходе спасательной операции была произведена деблокировка пострадавших. Информация о состоянии пострадавших в результате происшествия не поступала.

Участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия приняли спасатели в Сосновом Бору Ленинградской области. Подробности инцидента сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Инцидент произошел в ночь на субботу 27 ноября. Спасательным службам поступило сообщение о ДТП в городе Сосновый Бор. На место происшествия оперативно выехала дежурная смена 71 пожарно-спасательной части Ленинградской области. Участие в спасательной операции принимали четверо человек. Задействована была одна единица техники.

В ходе спасательных мероприятий сотрудники МЧС произвели деблокировку пострадавших из автомобиля. Информация о состоянии пострадавших в результате происшествия не сообщается. Выясняются обстоятельства дорожной аварии.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что спасатели деблокировали пострадавших в результате ДТП в Кингисеппском районе Ленобласти.

Теги: