Top.Mail.Ru

Многодетные мамы из Гатчины победили в турнире по футболу среди любительских команд Ленобласти

Соревнования состоялись в городе Никольское Тосненского района.

Соревнования по футболу среди любительских женских команд выиграли многодетные мамы из Гатчинского района Ленобласти. Спортивное мероприятие прошло в городе Никольское Тосненского района. Сообщили об этом в группе «Администрация Гатчинского района» в соцсети Вконтакте в субботу 23 октября.

Участие в турнире среди любительских женских команд Ленинградской области приняли команды из Москвы, Петербурга и Великого Новгорода. Победителями из состязаний вышли многодетные мамы из города Гатчина.

Сотрудники районной администрации поздравили женскую команду с победой и отметили, что проект «Футбол для многодетных мам в Ленинградской области» реализуется на средства гранта губернатора региона. Мероприятие также прошло при поддержке администрации Гатчинского района.

Проект «Футбол для многодетных мам в Ленинградской области» направлен на психологическую разгрузку и поддержание хорошей физической формы мам.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что спортсменка из Гатчинского района взяла бронзу на турнире по настольному теннису.

Теги: