Сделать стартовой

Спортсменка из Гатчинского района взяла бронзу на турнире по настольному теннису

Спортивное мероприятие состоялось в Чебоксарах.

Спортсменка из Ленобласти стала призером турнира по настольному теннису. Спортивное состязание проводилось среди юниорок до 19 лет. Соревнование состоялось в Чебоксарах, об этом стало известно в воскресенье 24 октября.

Подведены итоги турнира по настольному теннису. Замыкает тройку лучших по результатам прошедшего турнира Волненко Екатерина из Ленинградской области. Девушка завоевала на соревнованиях бронзу. Екатерина является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА». Как сообщает ЛенТВ24, спортивное учреждение находится в поселке Сиверский Гатчинского района Ленобласти.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что женская футбольная команда «Лесколово» от Ленобласти прошла в финал Всероссийского фестиваля.

Другие статьи рубрики

Ленинградский спортсмен стал чемпионом мира по настольному теннису

Максим Гребнев является воспитанником Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА». Он выиграл награду в Первенстве Мира среди юниоров до 20 лет. Читать дальше...

Спортсмен из Ленобласти стал вторым на Первенстве мира по настольному теннису среди юниоров

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» выступает в составе юниорской сборной России Читать дальше...