Top.Mail.Ru

Работы с перекрытием съезда на А-121 «Сортавала» в районе Агалатово переносятся на сутки

Решение о переносе работ принято в связи с ухудшением погодных условий.

Дорожные работы с полным перекрытием съезда на А-121 «Сортавала» в районе Агалатово переносятся на сутки. Решение принято на фоне ухудшения погодных условий в регионе. Сообщили об изменениях в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Работы по устранению повреждений и деформаций асфальта на проезжей части ведутся в районе деревни Агалатово на 15 километре автодороги. В связи с дорожными мероприятиями планировалось полное перекрытие съезда на транспортной развязке.

Срок перекрытия съезда перенесен на период с 22 октября с 15:00 до 9:00 23 октября. Причиной переноса стало выпадение осадков в виде дождя, уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Движение на съезде полностью остановлено по направлению из Приозерска в Агалатово до 21:00 21 октября. Отмечается, что на путеводе над основным ходом трассы А-121 «Сортавала» организовано реверсивное движение. Скорость движения составляет 40 км/ч.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что скорость движения ограничат на участках девяти трасс Ленобласти 22 октября.

Теги: