Top.Mail.Ru

Дорожники поделились кадрами осенних пейзажей вдоль ленинградских дорог

Фотографии появились в Сети, и специалисты предложили поделиться другими кадрами со всеми желающими.

Дорожники Ленинградской области запечатлели моменты уходящей золотой осени. Солнечные фотографии региональных дорог появились в Instagram-аккаунте «Ленавтодора».

«Мы поймали последнее солнце на Никольском шоссе, да. В следующий раз такие кадры возможны только весной ибо серого неба становится все больше. Когда ремонт радует и глаз, и колесо. Вроде, когда ездили на приемку ремонта — шоссе как шоссе, а стоило подняться выше и дух захватывает», - прокомментировали сотрудники организации.

Также эксперты поделились информацией о ходе работ в Тосненском районе. На данный момент там в стадии финальной проверки находятся ремонты на подъезде к Рябово и Ульяновском шоссе. Также ремонт ведется на Советской и Вокзальной улицах в Тосно.

«PS: солнце солнцем, а на зимнюю резину уже пора-пора. Не затягивайте, пожалуйста, по ночам уже до -5, не говоря уж о периодическом мокром снеге», - напомнили дорожники.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в октябре 2024 года на трассе «Скандинавия» появятся надземные пешеходные переходы.

Теги: