Top.Mail.Ru

В Кировске и Сосновом Бору прием проведет замглавы ленинградского Следкома

Приемы состоятся 20 октября, в среду.

В Сосновом Бору и Кировске в среду, 20 октября, пройдет прием замруководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленобласти Виктора Козлова для граждан. Такие данные предоставили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти.

- В Сосновом Бору прием граждан пройдет по адресу ул. Молодежная, 26а в период с 10:00 до 11:00.

- В Кировске встреча состоится на ул. Победы, 11 в то же время.

«Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России. Информируем, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета Российской Федерации во время приема будет производиться видеозапись. Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе видеофиксации, будет осуществляться с соблюдением законодательства Российской Федерации о персональных данных и правил делопроизводства СК России. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность», - добавили в пресс-службе.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что стали известны мероприятия, которые пройдут в Ленобласти 17 октября.

Теги: