Top.Mail.Ru

МФЦ Ленобласти проведет прямой эфир на тему подключения к электросетям

Трансляция на странице МФЦ Ленобласти в соцсети Instagram запустится 18 октября в 15:00.

Профильные организации подключаются к прямым эфирам МФЦ Ленобласти. Трансляции уже девять раз проходили на странице ведомства в социальной сети Instagram, передают в пресс-службе правительства Ленобласти.

Новая встреча запланирована на понедельник 18 октября в 15:00, темой эфира станет подключение к электросетям. Участником прямого эфира регионального МФЦ станет представитель ПАО Россети Ленэнерго.

 

Жители 47 региона смогут задать вопросы в комментариях к трансляции. Отдельная возможность получить обратную связь есть у пользователей WhatsApp по номеру 8 (931) 303-36-78. Кроме того, для жителей региона работает телефон горячей линии (812) 775-47-70.

Каждый эфир областного МФЦ собирал не менее 500 просмотров, за два месяца уже состоялось десять встреч в формате онлайн. Директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов или его заместители выходят на связь в прямом эфире с клиентами многофункциональных центров каждый понедельник.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Всероссийская перепись населения стартовала в России 15 октября.

 

Теги: