Top.Mail.Ru

Сергей Перминов на парламентских слушаниях поднял вопрос строительства аэропорта «Сиверский» в Ленобласти

Участники слушаний также обсудили модернизацию и реконструкцию аэропортов региона.

Сенатор Сергей Перминов поднял вопрос строительства аэропорта «Сиверский» в Ленинградской области. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов поставил вопрос для обсуждения на парламентских слушаниях 12 октября. Об этом сообщают в пресс-службе Совета Федерации.

На слушаниях рассматривались вопросы модернизации и реконструкции аэропортов региона, расширения межрегиональных, региональных и местных авиационных маршрутов. Участники встречи также обсудили включение посадочных площадок в инфраструктуру региональных и местных перевозок и привлечения вертолетов к их осуществлению.

Сенатор от Ленинградской области поставил на слушаниях вопросы развития строительства аэропорта «Сиверский» с региональным статусом, относящиеся к аспектам финансирования и собственности объектов проекта.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Швейцарии в РФ.

Теги: