Top.Mail.Ru

«Динамо-ЛО» сыграет в домашнем матче с «Зенит-Казань» 10 октября

Встреча команд состоится в Волейбольном центре в Сосновом Бору.

Волейбольная команда из Ленинградской области «Динамо-ЛО» сыграет с казанским «Зенитом» в Сосновом Бору. Матч запланирован на воскресенье 10 октября в 17:00, сообщает ленинградский клуб на странице в соцсети «Вконтакте». Площадкой для состязания команд станет Волейбольный центр областного города.

В Ленобласти встретятся на домашнем мачте нового сезона обновленная команда «Динамо-ЛО» и «Зенит-Казань».

Отмечается, что в состав ленинградской команды вошли двое европейских чемпионов из Сербии: Никола Йовович и Марко Ивович. В «Динамо ЛО» также числятся Максим Жигалов, Денис Бирюков и Артем Мельников.

Присоединятся к команде соперников олимпийский чемпион Максим Михайлов, чемпион мира Бартоша Бедножа из Польши, Мика Кристенсон и серебряные призеры Игр в Токио Дмитрий Волков, Артем Вольвич и Валентин Голубев.

Матч «Динамо-ЛО» и «Зенит-Казань пройдет при участии болельщиков. Рассадка будет проведена с соблюдением социальной дистанции, зрителей также обяжут иметь при себе средства индивидуальной защиты – маски.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что теннисист из Гатчинского района стал серебряным медалистом Чемпионата Европы.

 

Теги: