Top.Mail.Ru

Алексей Брицун восхитился Горчаковщинским водопадом в Instagram

Глава администрации Волховского района рассказал, как найти удивительное место в Ленобласти.

Глава районной администрации Алексей Брицун поделился с подписчиками в социальной сети Instagram кадрами водопада в Волховском районе. Чиновник подробно рассказал в записи в своем аккаунте, как удивительное природное явление можно отыскать в Ленинградской области. Пост опубликован на личной странице Алексея Брицуна в субботу 9 октября.

«Если свернуть к реке недалеко от указателя Горчаковщина в Волховском районе, и пройти по тропинке сквозь чащу леса, попадете в удивительное место, где перед вами раскинется прекрасное творение природы – Горчаковщинский водопад», – написал Алексей Брицун.

По словам главы Волховской администрации, вода падает на землю с четырехметровой высоты. Горчаковщинский водопад считается самым высоким в Ленинградской области и впадает в реку Волхов с древней историей, указано в посте. В комментариях подписчики согласились с Алексеем Брицуном в том, что водопад является одним из самых красивых мест Ленобласти, попросив более точные координаты.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко обсудил с помощником президента подготовку областного автодрома.

Теги: