Top.Mail.Ru

Сергей Перминов: 99% обращений в ситуационный центр «Единой России» были фейками

Также сенатор рассказал об успехах партии на политической арене.

Сенатор от Ленобласти, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Перминов заявил, что 99% обращений в ситуационный центр «Единой России» были фейками.

Осуществлена попытка создания большого количества сообщений о якобы имевших место нарушениях. Но это не помешало партии выбиться в лидеры, согласно предварительным итогам голосования.

«Мы удовлетворены результатом. Перед нами стояла цель сформировать фракцию конституционного большинства в Государственной Думе. Мы эту задачу решили», - отметил сенатор.

Также Сергей Перминов напомнил об отличиях этой кампании от предыдущих:

«Кампания имела ряд отличий. Эта кампания проходила в условиях пандемии несмотря на то, что в прошлом году мы с вами проходили через подобного рода кампанию, но федерального рода кампания была впервые проведена в этих жестких условиях ограничений».

Сергей Перминов поблагодарил избирателей, ответив, что партия использовала цифровые сервисы и сервисы дистанционного электронного голосования.

«Жители доверили нам судьбу страны на будущие пять лет. Я говорю сейчас от лица кандидатов, которые станут депутатами Государственной Думы», - заключил заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия».

Теги: