Top.Mail.Ru

Известны мероприятия, запланированные в Ленобласти на 12 сентября

В районах 47-го региона ленинградцев ждет обширная культурная программа.

Несмотря на то, что погода в Ленобласти не радует, жители региона все равно смогут провести воскресенье с пользой! Известны мероприятия, запланированные на 12 сентября на территории области.

Сегодня в Ленобласти празднуют 80-летие Дороги жизни. Некоторые районы региона примут участие в патриотической акции «Эх, Ладога». Также запланировано проведение соревнований по спортивному ориентированию и стрельбе, мастер-классов и фестивалей.

В Бокситогорском районе в 14:00 пройдет День хоккеиста: Пикалево, ул. Спортивная, д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивная площадка.

В Волховском районе в 12:00 состоится турнир, посвященный памяти Л.А. Денисова: Старая Ладога.

Во Всеволожском районе в 11:00 пройдет спортивное мероприятие «Фестиваль «Гонка ГТО»: деревня Лупполово, стадион. Там же на площадке у дома №10 в 12:00 состоится День Юкковского сельского поселения.

В 12:00 стартует социокультурный проект «Мой маленький дворик…»: деревня Ненимяки, сквер у д.111, рядом с фонтаном.

В 15:00 поселок Романовка начнет праздновать свой день на центральной площади.

Во Всеволожске в 16:00 по адресу усадьба Приютино, д.1 состоится концерт джазовой музыки «Джазовый диалог».

Районная патриотическая акция «Дорогой жизни шел к нам хлеб», посвященная 80-й годовщине начала действия водной трассы Дороги Жизни пройдет по следующему адресу: Братское воинское захоронение «Ладожский курган» (45 км Дороги Жизни).

Также мероприятия запланированы в Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском и других районах Ленинградской области. Подробная культурная программа ждет вас по ссылке.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что Санкт-Петербург вошел в топ направлений, куда россияне отправятся на Новый год.

Теги: