Top.Mail.Ru

С 8 по 14 сентября в Токсовском тоннеле на КАД по очереди перекроют полосы движения

Специалистами будут проводится ремонтные работы дорожного полотна.

На КАД Петербурга в Токсовском тоннеле на время изменится схема движения транспорта. Об этом сегодня, 5 сентября, рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

«Из-за работ по восстановлению мастичных деформационных швов в южном и северном транспортных отсеках Токсовского тоннеля попеременно будут перекрывать одну полосу движения по направлению из Ленобласти в Петербург, в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели, а также по направлению из Петербурга в 47-ой регион. На время перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной введут ограничение скоростного режима до 40 км/ч» - добавил Илья Пузыревский.

По информации центра, полосы перекроют в период с 8 по 14 сентября с 22:00 до 07:00 – это делается для того, чтобы минимизировать неудобства для водителей и избежать пробок.

На время работ установят стрелки-указатели и дорожные знаки со световой индикацией. Кроме того, рабочими будут выставлены дорожные конусы и водоналивные барьеры.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе ведут поиски 82-летней женщины с белым пакетом.

Теги: