Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти: На XX Съезде президент обобщил значимые для простых россиян вопросы

Александр Дрозденко напомнил об основных темах выступления и самых актуальных предложениях президента России.

В этот понедельник, 30 августа, в Гатчине проводят 3-ий этап 30-ой конференции областного отделения партии «ЕР». В мероприятии участвует и член высшего совета партии, глава 47-го региона Александр Дрозденко. Он напомнил в своем выступлении о недавнем участии главы Российской Федерации Владимира Путина в XX Съезде «Единой России».

«Выступление главы государства на съезде – это обобщение всех очень значимых вопросов, посвященных простому человеку – россиянину. Очень часто звучало даже не слово человек или гражданин, а семья, и это очень важно. Семья является основой общества, а большая и крепкая семья – это стабильность для страны», – отметил Александр Дрозденко.

Это, уточнил глава 47-го региона, имеет особенную значимость для Ленинградской области, где делают все для поддержки ленинградской семьи.

Кроме того, президент России сделал акцент на поддержке среднего и малого бизнеса, предложив разноплановые инициативы, которые были поддержаны делегатами Съезда. Среди них губернатор Ленобласти особенно выделил точечную поддержку наиболее социально незащищенных категорий граждан:

Стоит отметить, что главной целью проводящейся сегодня в Гатчине конференции было принятие предвыборной программы областного отделения партии. Программу приняли единогласно.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что сенатор от 47-го региона Сергей Перминов принимает участие в юбилейной конференции парламентов Балтики.

Теги: