Top.Mail.Ru

Сергей Перминов на ХХХ партийной конференции: «Команда 47» всегда работает в интересах каждого ленинградца

Третий этап 30-ой конференции областного отделения партии «ЕР» проводят сегодня в Гатчине.

В этот понедельник, 30 августа, в Гатчине проходит 3-ий этап ХХХ конференции регионального отделения «Единой России». Основная задача – принять предвыборную программу областного отделения партии.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Разрешите приветствовать вас – делегатов, участников третьего этапа 30-ой партийной конференции. Сегодня вам предстоит одобрить и принять за основу программу областного отделения партии. Программу, которая будет формировать в следующую пятилетку планы развития Ленобласти, определит траекторию развития и качества жизни каждого земляка. Команда 47 – это команда, которая работает на результат в интересах каждого жителя региона, а не дает пустых обещаний. Я хочу, чтобы данный документ послужил первым шагом к вашей победе. К победе, которая будет одержана нашими кандидатами, которые обретут новый статус и будут действовать в интересах каждого ленинградца», - обозначил в видеоприветствии сенатор России от Ленобласти, член Комитета Совфеда по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов.

Документ содержит допмеры соцподдержки семей с детьми и старшего поколения. В ней есть пункты, которые связаны с повышением качества образования, доступностью медицины, расселение аварийного и ветхого жилья и так далее.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что сенатор от Ленобласти Сергей Перминов участвует в юбилейной конференции парламентов Балтики.

Теги: