Top.Mail.Ru

Евгений Барановский посетил Выборгский район в рамках рабочей поездки

И.о. зампреда правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ отметил множество положительных изменений в районе.

В пятницу, 27 августа, и.о. зампреда правительства Ленинградской области Евгений Барановский отправился в Выборгский район с рабочей поездкой. Евгений Барановский уже оценил качество спортивно-досуговых учреждений, которые сейчас возводятся в данном районе.

В рамках поездки были посещены строительные площадки спортивного кластера на базе стадиона в Рощино, а также культурно-досуговый центр в Приморске и новая ледовая арена в Выборге.

«Конечно, есть сложности со строительством социальных объектов, к ним очень высокие требования, но сегодня я убедился, что это не просто так: новые объекты спорта качественно соответствуют всем современным требованиям и методикам для воспитания будущих победителей нашей страны», - заметил Евгений Барановский.

Сейчас в планах завершение работ по возведению крытого футбольного манежа в Выборге, строительство нового универсального спортзала в МБОУ «СОШ №12» в Высоцке, физкультурно-оздоровительного комплекса в Каменногорске и спортплощадки в Семиозерье.

А еще в Выборгском районе предусмотрено строительство медучреждений: поликлиники в выборгском микрорайоне Южный, амбулатории в Первомайском и модульно-акушерского пункта в поселке Большое поле.

Теги: