Top.Mail.Ru

В честь Дня флага России состоялся онлайн-флешмоб в рамках форума «Ладога»

Российский триколор был развернут волонтерами под гимн страны.

Участниками межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога», стартовавшего в 47-ом регионе несколько дней назад, был устроен онлайн-флешмоб в честь Дня флага Российской Федерации. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора правительства Ленобласти сегодня, 22 августа.

Государственный флаг считается одним из основных символов страны. Волонтеры в рамках форума развернули под гимн страны российский триколор.

Празднования Дня Государственного флага сегодня проводят во всех районах Ленинградской области. В 2021 году главные мероприятия состоялись в Старой Ладоге. На базе Староладожского историко-архитектурного и археологического музея-заповедника работали интерактивные площадки, которые были подготовлены волонтёрским корпусом.

Стоит напомнить, что форум еще 19 августа начал свою работу. Для его участников действуют 10 образовательных потоков, ключевыми темами которых стали гражданственность и духовное развитие. В роли организаторов выступает комитет по молодежной политике ЛО и Федеральное агентство по делам молодежи.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Выборге российский триколор украсил башню Святого Олафа.

Теги: